Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жительница Корякии напала с ножом на мужа

Жительница Корякии напала с ножом на мужа


Жительница Корякии напала с ножом на мужа
На полуострове зафиксированы ещё два случая с угрозами убийством

Как стало известно «КВ» из собственных источников, 10 июня в 0 час. 20 мин, в посёлке Оссора Карагинского района, в квартиру на ул. Центральная вызвали бригаду скорой помощи. 

Прибывшие на место вызова медики оказали помощь нетрезвому местному жителю, которого доставили в Карагинскую больницу с колото-резанным ранением в поясничной области. Мужчине наложили швы и отправили на домашнее лечение. Как рассказал оссорец, 10 июня около полуночи на кухне в ходе конфликта кухонным ножом травму причинила ему супруга.

Кроме того в полицию поступило заявление от жительницы Усть-Большерецка о том, что 28 мая около часа ночи на ул. Садовая её ранее судимый муж, который находился в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта высказывал ей угрозы убийством - схватил за горло и душил. Угрозу женщина восприняла реально. Правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»).

А 1 июня в 22 часа, в селе Эссо Быстринского района на Школьном переулке мужчина угрожал убийством металлической трубой своей жене. На селянина также завели уголовное дело, обязали явкой и проводят расследование.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 12.06.2021 01:48:25




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: