Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителям Камчатки предлагают два варианта формата участия в Географическом диктанте

Жителям Камчатки предлагают два варианта формата участия в Географическом диктанте


Жителям Камчатки предлагают два варианта формата участия в Географическом диктанте

Камчатский региональный центр Президентской библиотеки предлагает жителям Петропавловска-Камчатского принять участие в Географическом диктанте, который пройдет 29 ноября.

"К сожалению, в связи со вступившими в силу ограничениями по профилактике коронавируса, массовые мероприятия в библиотеке временно прекращены. Поэтому горожанам предлагается принять участие в Географическом диктанте в дистанционном или онлайн-форматах", - отмечают библиотеке.

Дистанционный формат

Участник может выбрать абсолютно любую площадку, зарегистрированную на сайте диктанта dictant. rgo. ru с дистанционным форматом проведения, и зарегистрироваться на ней в качестве участника. Организаторы площадки направят участнику персональную ссылку, которая будет действительна 29 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени.

Желающие написать диктант в дистанционном формате получат по электронной почте: индивидуальную анкету; видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил; видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами; бланк для ответов и электронное свидетельство участника Географического диктанта.

Получить дополнительную информацию и записаться на диктант можно по тел. 25-25-65. Сотрудники Камчатского регионального центра Президентской библиотеки расскажут, как получить персональную ссылку на мероприятие, ответят на вопросы и помогут зарегистрироваться.

Свидетельство участника от организаторов площадки участник диктанта получит в электронном виде в течение двух недель после мероприятия.

Онлайн-формат

Для тех, кому не терпится узнать свой результат, и не важен индивидуальный сертификат, есть онлайн-диктант. Он стартует 29 ноября в 14:00 по московскому времени и завершится 6 декабря в 14:00. Участникам предоставят онлайн-бланк с вопросами диктанта. Ответить на них можно будет где угодно и во сколько угодно. Результат будет известен сразу же после того, как человек ответит на последний вопрос. Предварительная регистрация для этого не потребуется.

Дополнительная информация по телефону 25-25-65.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 28.11.2020 01:00:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: