Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Зимой аккумуляторы вдвойне ценней!

Зимой аккумуляторы вдвойне ценней!


Зимой аккумуляторы вдвойне ценней!

Полицейские задержали похитителя ещё до того, как о преступлении узнал потерпевший


Как сообщила «КВ» руководитель пресс-службы краевого УМВД Алла ИВАНОВА, на днях во время утреннего патрулирования района Дачная в Петропавловске-Камчатском сотрудники патрульно-постовой службы заметили подозрительного человека, который резво нёс два тяжёлых аккумулятора. Когда мужчина увидел патрульную машину, он бросил груз и попытался скрыться, но его задержали.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что аккумуляторы вор снял с машины «Дэу-Новус», припаркованной в одном из дворов по проспекту Рыбаков. Сумма заявленного ущерба от потерпевшего, который узнал о краже от полицейских, составила 30 тыс. руб.

32-летний задержанный приехал на полуостров из Бурятии, нигде не работал. В момент задержания подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.

Суд вынес решение об административном аресте подозреваемого на двое суток за «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника.


«Камчатское время»



Дата создания: 30.11.2018 03:15:23




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя