Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Звезда «Слова пацана» прилетел на Камчатку для съемок в новом фильме

Звезда «Слова пацана» прилетел на Камчатку для съемок в новом фильме


Звезда «Слова пацана» прилетел на Камчатку для съемок в новом фильме
Фото из соцсетей Ивана Янковского

Российский актер Иван Янковский, сыгравший главную роль в криминальной драме «Слово пацана», прилетел во вторник в Петропавловск-Камчатский.

7 марта на Камчатке начнутся съемки сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским в главной роли.

Действие проекта, основанного на повести Дениса Драгунского «Дочь военного пенсионера», будет разворачиваться в середине 1990-х, когда в России еще была разрешена смертная казнь.

В тюрьме специального назначения появляется новый сотрудник Костя, которому, как и его коллегам, предстоит приводить в исполнение смертные приговоры. Но у него особый взгляд на справедливость. 

Режиссером сериала выступает Душан Глигоров. 

Помимо Янковского, в «Аутсорсе» задействованы Эльдар Калимулин, Данил Стеклов, Виталий Коваленко, Мила Ершова, Карина Александрова и многие другие.

Выход проекта запланирован на 2025 год.

Жителей Камчатки приглашают для съемок массовых сцен. Нужны мужчины и женщины в возрасте 18+. Съемки оплачиваются. Телефон для справок: 89163467756.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 05.03.2024 06:27:00


Написал: Алексей | 05 Марта, 2024г. 23:44

Здравствуйте,  могу предложить предоставить свой транспорт для перевозки людей или оборудования.  7 мест.
Может понадоблюсь для массовки.  Спасибо)

Написал: Наталья | 06 Марта, 2024г. 06:37

Заявка для массовых сцен

Написал: Ксения | 06 Марта, 2024г. 07:50

здравствуйте! читала что подростков берут только если рядом будут родители, (моя мама не против и только за), и обязательно нужна натуральная внешность. я думаю что подхожу ( ресницы не нарощенные, ногти без покрытий, брови не крашенные, волосы покрашены но в естественный цвет, так что не заметно. очень надеюсь что мои заявку примут, опять хочу поучаствовать в сериале!

Написал: Вера | 06 Марта, 2024г. 09:08

Здравствуйте! Хочу оставить заявку на участие в массовке.

Написал: лейла | 06 Марта, 2024г. 13:54

Здравствуйте, девочка 15 лет, можно в массовку? очень хочу поучаствовать!)

Написал: Данила | 07 Марта, 2024г. 01:51

Здравствуйте, меня зовут Данила. Мне 31 год, рост метр 87. Прилетел на Камчатку пару лет тому назад. Моя внешность подходит больше на бандитскую, гу в том как захотите) 89136885261 вот сап