Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Мэра Елизова Артема Гаглошвили задержали по подозрению в хулиганстве

Мэра Елизова Артема Гаглошвили задержали по подозрению в хулиганстве


Мэра Елизова Артема Гаглошвили задержали по подозрению в хулиганстве
Фото: дума Елизовского муниципального района

Сегодня утром мэра камчатского города Елизово Артема Гаглошвили задержали по подозрению в хулиганстве. По версии правоохранителей, чиновник нарушил закон минувшим летом на одной из баз отдыха в Паратунке.

О задержании Артема Гаглошвили сообщили в СМИ и социальных сетях. При этом официальных комментариев со стороны представителей силовых структур пока нет. По данным ТАСС, в отношении мэра расследуется уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Речь в нем может идти об инциденте, который произошел минувшим летом на одной из паратунских баз отдыха. Там человек, похожий на Гаглошвили, устроил драку. Этот скандальный эпизод запечатлела камера видеонаблюдения. Запись происшествия опубликовали в СМИ. При этом мэр Елизова в целом не отрицал, что именно он был участником инцидента, уточнив, правда, якобы нанес серию ударов оппоненту в ответ на оскорбление своих близких.


Позднее чиновник оказался в эпицентре еще одного скандала, его заподозрили в пьяном вождении и даже на время лишили прав на управление автомобилем. В результате Гаглошвили исключили из «Единой России» за поведение, дискредитирующее партию власти.

 
Артему Гаглошвили 40 лет, он стал главой второго по величине города Камчатки в 2023 году.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 22.03.2024 09:33:00


Написал: Связной | 22 Марта, 2024г. 09:40

Свободу Тёме!



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: