Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Юные спортсмены Камчатки заняли призовые места на чемпионате России по тхэквондо

Камчатские спортсмены из школы олимпийского резерва приняли участие в чемпионате и первенстве России по тхэквондо (технический комплекс пхумсэ) в Кирове и первенстве России тхэквондо ВТ среди юношей и девушек 12-14 лет (керуги), проходившем в Рязани.
Как сообщили в краевом министерстве спорта, спортсмен Захар Усков (кадеты, личные выступления) занял второе место на соревнованиях, а Артём Сукач (юниоры, личные выступления) завоевал бронзу и выполнил спортивный разряд на кандидата в мастера спорта. Кроме того, Кира Зимина и Захар Усков (кадеты, смешанные пары) заняли 3 место, как и Кира Зимина, София Стрелкова и Маргарита Мамонтова (кадеты, тройки) 3 место.