Юные кикбоксеры Камчатки завоевали 12 золотых медалей на чемпионате и первенстве ДФО

Более 350 кикбоксеров Дальнего Востока боролись за призы дальневосточного форума в Благовещенске. Соревнования проходили в двух дисциплинах – «лайт-контакт» и «поинт-файтинг».
Камчатский край представили 43 спортсмена. В результате выступления в копилке команды Камчатского края 42 медали: 12 золотых, 13 серебряных, 17 бронзовых медалей.
Победителями первенства Дальнего Востока стали: Максим Залесский (вес 57 кг), Игнат Симонов (63 кг), Виолетта Широкова (вес до 65 кг), Диана Курусь (46 кг), Анастасия Махмутова (46 кг), Эльмира Нотаняйлат (47 кг), Максим Чижиков (32 кг), Артём Евстратов (37 кг), Максим Воробьёв (42 кг), Мухамед Пазов (47 кг).